BAGUE en or gris (750) et platine ornée d'un rare

LOT N° : 488
BAGUE en or gris (750) et platine ornée d'un rare saphir jaune de taille coussin (4,17 cts) épaulé de diamants taille baguette. Poids brut : 4,2 g - TDD 53 JOINT : CERTIFICAT DE GEMMOLOGIE de laboratoire (Gem Paris du 28/07/2020) attestant sans modification thermique et précisant sa provenance Ceylan.

Dimanche 06 décembre 2020 à 14:00