MONTRE DE GOUSSET A SONNERIE à la demande en or

LOT N° : 516
MONTRE DE GOUSSET A SONNERIE à la demande en or jaune (750), cadran émaillé en plein avec fleurs de lys au index, aiguilles à pointes dorées, le cache poussière en argent signé Carton pharmacien à Brunchamel. Poids brut : 142,70 g (Système à réviser)

ADJUGÉ 1350 €

Dimanche 06 décembre 2020 à 14:00