LONGINES

LOT N° : 591
LONGINES MONTRE bracelet en métal doré, bracelet semi-rigide, boîtier en acier et acier doré, numéroté au dos 721147, cadran champagne signé, guichet dateur à 3h, mouvement quartz. Diam. 25 mm Avec sa garantie de 1989 (Quelques frottements, état d'usage)

ADJUGÉ 50 €

Dimanche 06 décembre 2020 à 14:00