ZENITH

LOT N° : 604
ZENITH MONTRE bracelet d'homme modèle "Elite Ultra-thin Automatic 661" en platine, mouvement automatique, cadran blanc à index en chiffres romains appliqués et aiguilles glaives. Signée et numérotée N°143/250 sur le cadran et le boîtier. Bracelet en cuir crocodile noir avec ardillon Zenith en or gris (750). Boîte et coffret... Lire la suite

ADJUGÉ 2500 €

Dimanche 06 décembre 2020 à 14:00

ZENITH MONTRE bracelet d'homme modèle "Elite Ultra-thin Automatic 661" en platine, mouvement automatique, cadran blanc à index en chiffres romains appliqués et aiguilles glaives. Signée et numérotée N°143/250 sur le cadran et le boîtier. Bracelet en cuir crocodile noir avec ardillon Zenith en or gris (750). Boîte et coffret d'origine en bois, manuel d'instruction et carte de garantie en date du 27 novembre 1999. Diam. : 34 mm - poids brut 54,74g (Bel état)