BAGUE en argent à décor d'une rosace tournante

LOT N° : 632
BAGUE en argent à décor d'une rosace tournante et sertie de pierres grises. Travail style XIXe siècle Poids total : 3,06g TDD. 53

Dimanche 06 décembre 2020 à 14:00