GUCCI

LOT N° : 710
GUCCI SAC BANDOULIERE en cuir crème serti d'une bande verte et rouge, pochette extérieure à zip, intérieur cuir moutarde à deux soufflets. 16 x 26 cm (Frottements et usures) JOINT : PORTE MONNAIE de la marque en toile beige à bandes vertes et rouges, ouverture logotée GG, intérieur en cuir marron découvrant soufflet et poche... Lire la suite

ADJUGÉ 100 €

Dimanche 06 décembre 2020 à 14:00

GUCCI SAC BANDOULIERE en cuir crème serti d'une bande verte et rouge, pochette extérieure à zip, intérieur cuir moutarde à deux soufflets. 16 x 26 cm (Frottements et usures) JOINT : PORTE MONNAIE de la marque en toile beige à bandes vertes et rouges, ouverture logotée GG, intérieur en cuir marron découvrant soufflet et poche zippée. 18 x 11 cm (Dans sa pochette)