Christian DIOR

LOT N° : 724
Christian DIOR CEINTURE en cuir noir type crocodile et vernis, boucle dorée, signée. Long. 110 cm Numérotée D1415 JOINT : POCHETTE A MAIN en cuir noir monogrammée ouvrant par un fermoir métal argenté doré. 22 x 12 cm (Bel état)

ADJUGÉ 130 €

Dimanche 06 décembre 2020 à 14:00