LOT DE BIJOUX FANTAISIES comprenant :

LOT N° : 731
LOT DE BIJOUX FANTAISIES comprenant : - 3 colliers dont un sautoir à maillons dorés - 5 broches - 1 montre de dame en métal signée Raymond WEIL à Genève - 1 boîte à pillule à décor de poissons - 3 chapelets dans leur écrin - médailles de la vierge en métal argenté - 4 paires de boutons de manchettes - 5 boutons émaillés -... Lire la suite

ADJUGÉ 10 €

Dimanche 06 décembre 2020 à 14:00

LOT DE BIJOUX FANTAISIES comprenant : - 3 colliers dont un sautoir à maillons dorés - 5 broches - 1 montre de dame en métal signée Raymond WEIL à Genève - 1 boîte à pillule à décor de poissons - 3 chapelets dans leur écrin - médailles de la vierge en métal argenté - 4 paires de boutons de manchettes - 5 boutons émaillés - 2 barrettes à cravate - 2 aiguilles à chapeaux