Bernard VILLEMOT (1911-1990)

LOT N° : 4
Bernard VILLEMOT (1911-1990) Femme au verre de vin rouge Lithographie en couleurs, contresignée datée 1984 avec envoi "à Monsieur Paul Louis Weiller, ce dessin du fils pour tenir compagnie à celui du père" et marquée H. C. 66 x 47 cm (taches d'humidité)

ADJUGÉ 160 €

Samedi 05 décembre 2020 à 14:00