Angel PAZMINO (XXe siècle)

LOT N° : 8
Angel PAZMINO (XXe siècle) PAIRE DE FAUTEUILS bas en acajou à dossier et assise en cuir brun à lanières. Vers 1970 (Etat d’usage, manque quelques chevilles sur un siège, fentes au niveau des traverses et pieds extérieurs)

Samedi 05 décembre 2020 à 14:00