Ecole Espagnole Contemporaine

LOT N° : 44
Ecole Espagnole Contemporaine Les Clowns Bas-relief en terre cuite polychrome, signé en haut à droite Maria Rosa M. Ridruejo (?) 81 x 83 cm (façon puzzle dans un cadre métallique)

Samedi 05 décembre 2020 à 14:00