CACHE-POT en porcelaine émaillée polychrome à

LOT N° : 121
CACHE-POT en porcelaine émaillée polychrome à décor appliqué de putti et branchage de roses fleuries. Vers 1900 Haut. 17,5 cm ; Larg. 27 cm (accidents et manques)

ADJUGÉ 20 €

Samedi 05 décembre 2020 à 14:00