ELEMENT DE CHASUBLE à décor brodé de fleurs de

LOT N° : 183
ELEMENT DE CHASUBLE à décor brodé de fleurs de couleurs sur coton et toile de lin. Probablement travail d'Amérique du Sud du XVIIIe siècle 90 x 70 cm (Sous verre)

ADJUGÉ 220 €

Samedi 05 décembre 2020 à 14:00