COMMODE à façade légèrement bombée en bois naturel

LOT N° : 199
COMMODE à façade légèrement bombée en bois naturel mouluré, ouvrant à cinq tiroirs sur trois rangs, entrées de serrures et poignées de tirages mobiles en bronze moulé. Quatre pieds boules XVIIIe siècle Haut. 77 cm; Larg. 114 cm; Prof. 67 cm

ADJUGÉ 1700 €

Samedi 05 décembre 2020 à 14:00