HORLOGE DE PARQUET en chène sculpté le mouvement

LOT N° : 203
HORLOGE DE PARQUET en chène sculpté le mouvement à cadran émaillé signé E. Mesaize à Bacqueville, dans une caisse à décor de coupe fleurie, corps droit. Normandie, XIXe siècle Haut. 244 cm (Base en plinthe rapportée)

Samedi 05 décembre 2020 à 14:00