BIBLIOTHEQUE DEUX CORPS rectangulaire en pin,

LOT N° : 218
BIBLIOTHEQUE DEUX CORPS rectangulaire en pin, ouvrant à deux paires de portes vitrées à décor de fenestrages en partie haute, et quatre portes pleines en partie basse, découvrant des étagères, corniche droite. Début du XXe siècle. Haut. 250 cm ; Larg. 219 cm ; Prof. 28 cm

ADJUGÉ 1300 €

Samedi 05 décembre 2020 à 14:00