PAIRE DE CHENETS en fonte de fer, à balustres

LOT N° : 223
PAIRE DE CHENETS en fonte de fer, à balustres sur une base à pieds enroulés à décor de masques d'angelots soufflant. France, XIXe siècle, style Haute Epoque Haut. 46 cm

ADJUGÉ 80 €

Samedi 05 décembre 2020 à 14:00