COMMODE rectangulaire en placage de bois de rose

LOT N° : 231
COMMODE rectangulaire en placage de bois de rose et d'acajou ouvrant par trois rangs de tiroirs, pieds gaines, dessus de marbre Brèche d'Alep. Style Louis XVI, début du XXe siècle Haut. 89 cm ; Larg. 101 cm ; Prof. 55 cm

ADJUGÉ 180 €

Samedi 05 décembre 2020 à 14:00