WEDGWOOD, XXe siècle

LOT N° : 266
WEDGWOOD, XXe siècle PARTIE DE SERVICE en faïence émaillée crème à bordure de fruits, comprenant: - 21 grandes assiettes plates, - 18 assiettes à dessert - 12 assiettes creuses. JOINT : PLAT rond couvert à deux anses et prise en barbotine de fleurs à décor de guirlandes.

ADJUGÉ 320 €

Samedi 05 décembre 2020 à 14:00