NAPPE en coton à décor brodé de perles monogrammée

LOT N° : 299
NAPPE en coton à décor brodé de perles monogrammée des lettres F et E Dim. 200 x 200 cm JOINT : NAPPE et DIX SEPT SERVIETTES de table en coton damassé à décor d'étoiles monogrammée des lettres F et E. Dim. nappe : 400 x 200 cm JOINT : DRAP DE LIT en coton et taie d'oreiller à décor brodé et perles monogrammé des lettres F et E Dim.... Lire la suite

ADJUGÉ 100 €

Samedi 05 décembre 2020 à 14:00

NAPPE en coton à décor brodé de perles monogrammée des lettres F et E Dim. 200 x 200 cm JOINT : NAPPE et DIX SEPT SERVIETTES de table en coton damassé à décor d'étoiles monogrammée des lettres F et E. Dim. nappe : 400 x 200 cm JOINT : DRAP DE LIT en coton et taie d'oreiller à décor brodé et perles monogrammé des lettres F et E Dim. drap : 235 x 330 et Dim taies : 71 x 71 cm