SERVICE BONBON en argent ciselé à décor floral

LOT N° : 15
SERVICE BONBON en argent ciselé à décor floral et chiffré DR. Poids total brut : 56g JOINT : PINCE A SUCRE en argent à décor de griffes. Poids total : 15g

Lundi 11 janvier 2021 à 14:00