P. GALLOIS Architecte (XIXe siècle)

LOT N° : 57
P. GALLOIS Architecte (XIXe siècle) Projet d'église dans un paysage de campagne Aquarelle et encre, à vue ovale, signée en bas au centre 16 x 26 cm

Lundi 11 janvier 2021 à 14:00