DEUX CACHETS en bronze ciselé, l'un à décor d'un

LOT N° : 75
DEUX CACHETS en bronze ciselé, l'un à décor d'un chevalier enchaîné, marqué AF (Haut. 10 cm) l'autre à décor de la vierge à décor cylindrique à décor de lys, chiffré FL (Haut. 7 cm). Début XXe siècle.

Lundi 11 janvier 2021 à 14:00