SERVICE A LIQUEUR en verre vert à décor émaillé

LOT N° : 81
SERVICE A LIQUEUR en verre vert à décor émaillé polychrome d'armoiries d'alliances sur la carafe comprenant 10 pièces, soit : - 1 verseuse couverte (Haut. 17 cm) - 8 petits gobelets ( une anse accident, 5 cm) - 1 plateau rond (fête, Diam. 23 cm)

Lundi 11 janvier 2021 à 14:00