Jean BERGERO (1930-2017)

LOT N° : 109
Jean BERGERO (1930-2017) Oie Epreuve en bronze à patine brune signée et numérotée 1/8 sur la base avec cachet de fondeur "Les Météores". Haut. 46 cm

Lundi 11 janvier 2021 à 14:00