BERNARDAUD

LOT N° : 129
BERNARDAUD PAIRE DE TASSES ET SOUS-TASSES en porcelaine blanche à décor de roses et filets vert modèle Eugénie de Montijo. JOINT : LIMOGES PAIRE DE TASSES ET SOUS-TASSES en porcelaine à réhaurt or, intérieur bleu. BOMBONNIÈRE COUVERTE en porcelaine et barbotine à décor floral et de fruits. Haut. 12 cm ; Long. 16 cm (Ac... Lire la suite

Lundi 11 janvier 2021 à 14:00

BERNARDAUD PAIRE DE TASSES ET SOUS-TASSES en porcelaine blanche à décor de roses et filets vert modèle Eugénie de Montijo. JOINT : LIMOGES PAIRE DE TASSES ET SOUS-TASSES en porcelaine à réhaurt or, intérieur bleu. BOMBONNIÈRE COUVERTE en porcelaine et barbotine à décor floral et de fruits. Haut. 12 cm ; Long. 16 cm (Accidents)