MEUBLE DE TOILETTE en bois courbé teinté façon

LOT N° : 178
MEUBLE DE TOILETTE en bois courbé teinté façon acajou avec tablette et entretoise reposant sur trois pieds JOINT : SARREGUEMINES, BROC et son BASSIN en faïence émaillée blanc et rouge à motifs de fleurs, modèle Lima. Haut. 112 cm ; Larg. 56 cm (Accidents au broc et au bassin)

Lundi 11 janvier 2021 à 14:00