BAYEUX - attribué à Langlois

LOT N° : 181
BAYEUX - attribué à Langlois VERSEUSE de forme balustre en porcelaine émaillée, à décor en réserve aux chinois, sur fond bleu et rehauts or. Prise en forme de fruit. XIXe siècle Haut. 25 cm

Lundi 11 janvier 2021 à 14:00