GARNITURE DE CHEMINEE en marbre rose, comprenant

LOT N° : 184
GARNITURE DE CHEMINEE en marbre rose, comprenant une pendule borne à cadran émaillé à décor de guirlandes de fleurs, bronzes dorés à feuilles d'acanthe et fleurettes, et une paire de COUPES sur piédouche à anses en bronze. Pendule: 25 x 39 cm Haut. coupe 19 cm (Avec balancier et clé, manque le verre du cadran)

Lundi 11 janvier 2021 à 14:00