ROUEN XVIIIe siècle

LOT N° : 205
ROUEN XVIIIe siècle GRAND PLAT rond en faïence à décor en camaïeu bleu de panier fleuri avec rinceaux dans le bassin et monogramme GM sous la base. Diam. 41 cm (Importantes restaurations)

Lundi 11 janvier 2021 à 14:00