CREIL-MONTEREAU

LOT N° : 218
CREIL-MONTEREAU FONTAINE en faïence sur présentoir en bois, à décor polychrome de Vénus sortie du bain dans un entourage de feuilles d’eau. Fin du XIXe siècle Haut. 84 cm (Fêle au bassin)

Lundi 11 janvier 2021 à 14:00