BACCARAT, modèle écaille

LOT N° : 13
BACCARAT, modèle écaille 4 GOBELETS (Haut. 10 cm - deux légèrement plus petits) 3 GOBELETS (Haut 9 cm - un légèrement plut petit) 8 PETITS GOBELETS (Haut. 7,2 cm - 1 petite égrenure) 2 COUPELLES ( Diam. 13 cm) JOINT: 3 VERRES A COGNAC à fût annelé, signés BACCARAT. JOINT: 4 COUPELLES ou RINCE-DOIGTS en cristal non signés.

ADJUGÉ 100 €

Samedi 23 janvier 2021 à 14:00