BUREAU PLAT toutes faces, en placage de bois de

LOT N° : 82
BUREAU PLAT toutes faces, en placage de bois de rose, plateau gainé de cuir noir, pieds cambrés, garniture de bronzes dorés de style rocaille, ouvrant en ceinture par trois tiroirs. Style Louis XV, XIXe siècle. Haut. 76 cm ; Long. 151 cm ; Prof. 76 cm (Accidents, manque la clé)

ADJUGÉ 800 €

Samedi 23 janvier 2021 à 14:00