COFFRET A BIJOUX carré en bois laqué noir à décor

LOT N° : 94
COFFRET A BIJOUX carré en bois laqué noir à décor floral doré et incrusté de nacre. Intérieur capitonné bleu. Époque Napoléon III. Haut. 9,5 cm ; Larg. 15,5 cm ; Prof. 15,5 cm

ADJUGÉ 150 €

Samedi 23 janvier 2021 à 14:00