PAIRE D'URNES couvertes de forme balustre en marbre

LOT N° : 100
PAIRE D'URNES couvertes de forme balustre en marbre jaune veiné à monture en bronze à décor de mufles de béliers et guirlandes de fleurs et pieds griffes. XIXe siècle. Haut. 43 cm (piédouches recollés, petits éclats).

ADJUGÉ 200 €

Samedi 23 janvier 2021 à 14:00