ÉCRITOIRE en placage d'acajou et incrustation

LOT N° : 102
ÉCRITOIRE en placage d'acajou et incrustation d'os et laiton, l'abattant à décor d'armoiries chiffré CE découvrant un tapis de velours bleu, l'encrier découvrant deux flacons en verre et un bouchon métal doré. Fin du XIXe siècle Haut. 10 cm ; Larg. 29 cm ; Prof. 36 cm

ADJUGÉ 120 €

Samedi 23 janvier 2021 à 14:00