École du XIXe siècle

LOT N° : 107
École du XIXe siècle Barque sur un Lac de Montagne avant l'Orage Huile sur toile. 24 x 45 cm (Entoilée) Dans un joli cadre en bois et stuc doré de style Louis XV avec cartouche marqué Bonington.

ADJUGÉ 300 €

Samedi 23 janvier 2021 à 14:00