SERVICE À CAFÉ en porcelaine à décor en réserve

LOT N° : 110
SERVICE À CAFÉ en porcelaine à décor en réserve de paysages animés sur fond bleu nuit et rehauts or, comprenant une verseuse de forme balustre, un sucrier couvert, huit tasses et huit sous-tasses. Époque Louis-Philippe. Haut. verseuse 22 cm (bec de la verseuse accidenté, éclat au couvercle et au sucrier)

ADJUGÉ 240 €

Samedi 23 janvier 2021 à 14:00