École Française du XIXe siècle

LOT N° : 171
École Française du XIXe siècle Chocs de Cavalerie Daté vers 1790. Huile sur panneau d'acajou avec trace de signature en bas à droite. 24 x 40,5 cm Dans un cadre en bois et stuc doré à cannelures de style Louis XVI.

ADJUGÉ 240 €

Samedi 23 janvier 2021 à 14:00