BUREAU BIBLIOTHEQUE en placage d'acajou moucheté,

LOT N° : 176
BUREAU BIBLIOTHEQUE en placage d'acajou moucheté, ouvrant à deux portes vitrées en partie haute, un tiroir abattant découvrant un cuir havane, casiers et tiroirs en placage d'érable moucheté, et deux portes en partie basse. Base en plinthe. Angleterre, fin du XIXe siècle Haut. 214 cm; Larg. 122 cm; Prof. 46,5 cm

ADJUGÉ 180 €

Samedi 23 janvier 2021 à 14:00