BAS-RELIEF en noyer sculpté, doré et traces de

LOT N° : 198
BAS-RELIEF en noyer sculpté, doré et traces de polychromie à décor d’un angelot dans des rinceaux. Espagne, XVIIIe siècle. 35,5 x 34 cm (trous de vers, petits éclats)

ADJUGÉ 160 €

Samedi 23 janvier 2021 à 14:00