COMMODE galbée toutes faces en bois de placage,

LOT N° : 217
COMMODE galbée toutes faces en bois de placage, ouvrant à trois rangs de tiroirs, montants pincés, pieds cambrés. Époque Louis XV Dessus de marbre rouge veiné. Haut. 97 cm ; Larg. 115 cm ; Prof. 66 cm

ADJUGÉ 400 €

Samedi 23 janvier 2021 à 14:00