Léonard Tsuguharu FOUJITA (1886-1968)

LOT N° : 267
Léonard Tsuguharu FOUJITA (1886-1968) La Prière Datée 1924. Lithographie en noir. Signée en japonais Tsuguharu et signée en français Foujita à droite au centre dans la planche. A vue 36 x 29 cm

ADJUGÉ 100 €

Samedi 23 janvier 2021 à 14:00