Jorge CAMACHO (1934-2011)

LOT N° : 8
Jorge CAMACHO (1934-2011) Personnages surréalistes Lithographie sur papier japon signée en bas à droite, datée et numérotée 19/40 en bas à gauche avec envoi. 46 x 60 cm

Samedi 24 octobre 2015 à 14:00