Pierre FERIOLI (1920)

LOT N° : 41
Pierre FERIOLI (1920) La Migraine, vers 1988 Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée au dos et contresignée 65,5 x 81 cm Bibliographie : Martin Monestier, Les Seins, éd. Cherche Midi, 2001 p 333

Samedi 24 octobre 2015 à 14:00