IMPORTANT ROSAIRE à chaîne en argent et boules

LOT N° : 8
IMPORTANT ROSAIRE à chaîne en argent et boules en verre nacré, croix en nacre et Christ en argent. Marqué Betharram. Long. 160 cm - Poids brut total : 254g (Accident à la croix)

ADJUGÉ 100 €

Vendredi 26 février 2021 à 14:00