PAIRE DE TABOURETS rectangulaires reposant sur

LOT N° : 30
PAIRE DE TABOURETS rectangulaires reposant sur des pieds en bois tourné réunis par une entretoise en H. En partie d’époque Louis XIV, transformé au XIXe siècle. Garniture de velours brun à fleurs Haut. 45 cm ; Long. 62 cm ; Prof. 43 cm

ADJUGÉ 500 €

Vendredi 26 février 2021 à 14:00