Ecole Flamande du XIXe siècle, d’après Sébastien

LOT N° : 37
Ecole Flamande du XIXe siècle, d’après Sébastien VRANCX (1578-1647) Scène de chasse Huile sur panneau signée en bas à droite 15 x 24 cm (Cadre en bois noirci, vernis légèrement jauni)

Vendredi 26 février 2021 à 14:00