Entourage de Constantin NETSCHER (c.1668-c.17

LOT N° : 45
Entourage de Constantin NETSCHER (c.1668-c.1723) Portrait d’homme en tenue de centurion Huile sur toile ovale 43 x 35 cm Cadre ovale en bois sculpté et doré de l’époque

ADJUGÉ 950 €

Vendredi 26 février 2021 à 14:00