PENDULE LYRE en bois noirçi à riche ornementation

LOT N° : 116
PENDULE LYRE en bois noirçi à riche ornementation de bronze doré dont mascaron de Soleil à l'amortissement. Epoque Restauration Haut. 57 cm (Belle dorure, avec sa clé)

ADJUGÉ 550 €

Vendredi 26 février 2021 à 14:00